25.04.24
13:20
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
13:20
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Жители Зонального отметили День защиты детей в обновлённом клубе «Парус»

На семейный праздник детей и родителей пригласил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков.

Жители Зонального отметили День защиты детей в обновлённом клубе «Парус»

Сегодня, в День защиты детей, жители саратовского поселка Зональный пришли на семейный праздник. Дети поборолись за призы на конкурсах, танцевали и рисовали мелом на асфальте. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» постарались, чтобы никто не остался в стороне.

Для маленьких гостей праздника выступили их ровесники - воспитанники клуба «Парус» - танцевальные коллективы «Денс-класс» и «Веснушки», ансамбль русской песни «Потеха», шоу-группа «Карамельки», ансамбль эстрадного танца «Great», вокальный коллектив «Бенефис».

Как отметили жители, в клубе сейчас 28 кружков – вокальных, танцевальных, театральных, спортивных. Есть своя изостудия и шахматный клуб. Сюда могут прийти заниматься все, кому это интересно - ведь каждый ребёнок по-своему талантлив.

Это стало возможным, потому что клуб получил просторное, отремонтированное здание. Оно много лет стояло заброшенным и было приведено в порядок после того, как жители обратились к депутату Госдумы Николаю Панкову. А по соседству с клубом был благоустроен сквер и установлены спортивные тренажёры.

Одной из учатниц праздника Даше  - шесть лет, и она занимается в клубе три месяца, уже выступает в двух коллективах - вокальном и танцевальном.

«Здесь очень весело и интересно, у меня появились новые друзья. Есть большой зал для танцев и музыкальные классы. Сегодня мы тоже выступали - танцевали и пели. Поздравляю всех с праздником», - рассказала девочка.

Жители Зонального отметили День защиты детей в обновлённом клубе «Парус» Жители Зонального отметили День защиты детей в обновлённом клубе «Парус»

01 июня 2023, 12:33 946 Поделиться: 0
Жители Зонального отметили День защиты детей в обновлённом клубе «Парус»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх