19.04.24
08:26
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
08:26
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Мэр Саратова посетит с рабочим визитом Гагаринский район

Глава Саратова в ближайшее время посетит с рабочим визитом Гагаринский район, проверит как продвигается выполнение мероприятий, запланированных муниципалитетом на 2023 год на основании поступивших обращений. Об этом мэр сообщила в своих соцсетях.

Глава Саратова Лада Мокроусова попросила жителей высказать мнение о работе департамента Гагаринского района: как решаются на местах возникающие вопросы, на что стоит обратить внимание. Об этом можно написать в комментариях в ее соцсетях. В ближайшее время мэр планирует посетить с рабочим визитом Гагаринский район.

"В этом году на новых городских территориях будет выполнен ремонт отдельных дорог в пос.Хмелевский, Сергиевский, Дубки, селах Сосновка и Михайловка, капитальный ремонт объектов водоснабжения в с.Багаевка, Шевыревка и пос.Сергиевский. В рамках федерального проекта «Чистая вода» администрацией заключен муниципальный контракт на строительно-монтажные работы по реконструкции участка системы водоснабжения с.Поповка, включающие установку комплекса водоочистного оборудования, устройство двух водонапорных башен, прокладку водопроводной сети. Муниципалитетом заключены контракты на разработку проектно-сметной документации по подключению к централизованной системе водоснабжения города Саратова пос.Соколовый, с.Березина Речка, установку комплексов водоочистки в с.Шевыревка и ст.Тарханы.

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в этом году выполним благоустройство парка у Дома культуры в пос.Дубки.

До 15 июля планируется установка 6 детских площадок в п.Рейник, п.Хмелевка, ст.Тарханы, п.Красный Текстильщик, с.Синенькие и п.Водник.

В Тарханах приведем в порядок фасад, кровлю и территорию детского сада.

Начаты работы по обустройству 17 площадок накопления ТКО в п.Тепличный, Дубки, Красный Текстильщик, с.Березина Речка, п.Рейник (мкр. Лазурный), с.Усть-Курдюм, п.Новогусельский, п.Ивановский, с.Константиновка, с.Синенькие, п.Хмелевка", - проинформировала мэр.

01 июня 2023, 12:00 885 Поделиться: 0
Мэр Саратова посетит с рабочим визитом Гагаринский район
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх