19.04.24
11:48
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
11:48
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Участники СВО смогли пообщаться со своими родными по видеосвязи

В областной Думе прошел телемост с отличившимися военнослужащими 99 полка.

Участники СВО смогли пообщаться со своими родными по видеосвязи

«Саратовская область сделает все для вас, мужики! А вы, главное, не подведите, возвращайтесь домой живыми, здоровыми и с победой. Огромное вам спасибо за то, что вы сделали, за то, что вы поднялись на защиту нашей Родины!» - обратился к бойцам Александр Янклович. 

Председатель областной Думы Михаил Исаев поблагодарил близких военнослужащих и рассказал о создании рабочей группы по коммуникации и поддержке бойцов.
 
«На самом деле помогают все: районы, фермеры, предприниматели, неравнодушные жители. Вкладываются продукцией, средствами – тем, что требуется в конкретный период. Работа находится на контроле губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. Сотни и тысячи людей вовлечены в это благое дело и помогают нашим героям», - подчеркнул спикер регпарламента.  

Также в рамках встречи Александр Янклович и Алексей Антонов предпринимателям, оказывающим поддержку военнослужащим СВО и принимающим участие в формировании и отправке гуманитарной помощи, вручили Благодарственные письма Саратовской Ассоциации Героев.  

После мероприятия депутат Юлия Литневская пригласила всех его участников на экскурсию в Исторический парк «Россия – моя история». Недавно там открылась новая экспозиция.

Участники СВО смогли пообщаться со своими родными по видеосвязи Участники СВО смогли пообщаться со своими родными по видеосвязи

27 мая 2023, 15:16 872 Поделиться: 0
Участники СВО смогли пообщаться со своими родными по видеосвязи
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх