23.04.24
22:53
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
22:53
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Стартовал ежегодный фотоконкурс «Семья – это модно!»

Конкурс проходит по инициативе проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Фотоконкурс призван популяризовать в общественном сознании образ семьи, ориентированный на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению и любви к Родине.

Работы будут приниматься с 15 мая по 2 июня 2023 г. в местных отделения партии «Единая Россия» во всех районах Саратовской области.

Фотоработы будут соревноваться в следующих номинациях:

«Победа начинается с семьи» - фото семьи патриотической направленности, совместное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, Дням воинской славы, Дню России и других праздниках в кругу семьи.

 «Путешествуя по родному краю» - семейный отдых в Саратовской области.  Участие семьи в событийных областных мероприятиях, например, «Лыжня России», «Фестиваль тюльпанов», вело-туристическая гонка «Большая Медведица», Фестиваль «Театральное Прихоперье» другие.

 «Всё для Победы!» - сюжетные фотографии, повествующие об участии семьи в поддержке бойцов СВО (волонтерская деятельность, изготовление памятных открыток и т.п.). Фотография должна передавать атмосферу и эмоциональное настроение героев.

Региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Алла Фетисова отметила важность конкурса «Семья – это модно!» для популяризации семейных ценностей и статуса многодетной семьи.

«Мы уже не первый год проводим этот конкурс. По традиции даем старт конкурсу 15 мая в день семьи, а награждаем победителей в День семьи, любви и верности – 8 июля.

Меня всегда искренне радуют фотографии, которые присылают участники. Семейные снимки наполнены особенной любовью и теплотой. Ведь именно с семьёй, детьми у многих из нас связаны самые счастливые моменты», - отметила Фетисова.

15 мая 2023, 16:55 977 Поделиться: 0
Стартовал ежегодный фотоконкурс «Семья – это модно!»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх