23.04.24
17:01
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
17:01
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

В Саратове прошла ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий проводилась в рамках реализации партийного проекта «Моя Карьера с Единой Россией».

В Саратове прошла ярмарка вакансий

Ярмарка была организована в рамках реализации Федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» региональным координатором проекта Александром Бондаренко совместно с директором Центра занятости населения Саратовской области» Еленой Соболевой и председателем Саратовской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Сергеем Ковшовым в целях оказания содействия гражданам в трудоустройстве.

В мероприятии приняли участие студенты ВУЗов города Саратова, для которых более 35 работодателей подготовили около 1000 рабочих мест.

«Ярмарка вакансий – это быстрый, а главное эффективный способ поиска места работы и стажировок для студентов и выпускников различных специальностей. Мероприятие прошло успешно, поступило много положительных откликов по организации и проведению данного мероприятия, студенты были проинформированы о рынке труда в настоящий момент, получили опыт в представлении своей кандидатуры, написании резюме, а также предложения о работе», – отметил региональный координатор Федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Александр Бондаренко.

20 апр 2023, 16:05 870 Поделиться: 0
В Саратове прошла ярмарка вакансий
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх