19.04.24
06:00
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
06:00
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Саратовский педагог стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса

В Москве объявили результаты Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023». Конкурс стартовал 10 апреля. На всероссийский этап отправились 222 финалиста из 50 субъектов Российской Федерации. Саратовскую область наряду с другими педагогическими работниками и представителями управленческих кадров на конкурсе представила педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова Лия Чекмарева.

Саратовский педагог стала абсолютным победителем  Всероссийского конкурса

По итогам конкурсных испытаний Лия Чекмарева стала абсолютным победителем номинации «Молодые педагоги дополнительного образования».

«Самое главное для меня - обмен опытом с другими участниками, новые знакомства. Благодаря конкурсу мы узнали интересные подходы к работе с детьми, различные практики. Конечно, такая победа для меня большое достижение», - рассказала победительница.

По приезду в Саратов Лию Анверовну встретила большая команда: заместитель министра образования Ирина Чинаева, и.о. председателя комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» Елена Перепелицина, коллектив Дворца творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова во главе с директором Никитой Муковозовым, а также родные и близкие друзья.

Администрация города Саратова и редакция СИ «Панорама Саратова» поздравляют педагога.

17 апр 2023, 09:48 775 Поделиться: 0
Саратовский педагог стала абсолютным победителем  Всероссийского конкурса
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх