24.04.24
22:22
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
22:22
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В Энгельсе летом построят Ледовый дворец

Об этом сообщил Роман Бусаргин в социальных сетях.

В Энгельсе летом построят Ледовый дворец

Летом в Энгельсе появится Ледовый дворец. В ближайшее время после уплотнения грунта и завоза земли специалисты начнут монтаж ледового оборудования, которое уже закуплено, сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"Это очень важный для города проект, реализация которого стала возможна благодаря поддержке спикера Государственной думы Вячеслава Володина. До этого в Энгельсе не было полноценной ледовой площадки, хотя виды спорта, связанные с ней, пользуются популярностью.

Проговорили, что после открытия Ледовый дворец станет областным учреждением и войдет в единую спортивную систему. Здесь появится юношеская хоккейная школа. Для этого будут созданы все условия: раздевалки, тренерские, помещения для хранения инвентаря и сушки формы, зал для разминки и бытовые блоки. Первыми арену смогут оценить профессиональные спортсмены. Их пожелания обязательно учтем.

Напомнил подрядчику об ответственности и обязательствах, предусмотренных контрактом. Времени осталось не так много, но задача завершить строительство в срок вполне выполнима", - проинформировал губернатор.

05 апр 2023, 17:15 803 Поделиться: 0
В Энгельсе летом построят Ледовый дворец
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх