25.04.24
02:38
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
02:38
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Бусаргин провел планерку в театре оперы и балета

Губернатор Роман Бусаргин поручил управлению капитального строительства обратиться в правоохранительные органы.

Бусаргин провел планерку в театре оперы и балета

Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что проектировщики по-прежнему не представили ряд решений, которые необходимы, чтобы приступить к определенным видам работ в театре оперы и балета, поэтому он поручил управлению капитального строительства обратиться по этим фактам в правоохранительные органы.

«На очередной планерке обратил внимание подрядчика, что на объекте можно значительно увеличить число рабочих. Многие работы реально вести параллельно. Есть и другие замечания. Проектировщики по-прежнему не представили ряд решений, которые необходимы, чтобы приступить к определенным видам работ. Поручил управлению капитального строительства обратиться по этим фактам в правоохранительные органы. Объект и так объективно непростой, а подобные рукотворные проблемы еще больше усложняют процесс реконструкции и приводят к затягиванию сроков», - проинформировал губернатор в своих социальных сетях.

Сейчас в театре ведется монтаж перегородок и систем коммуникаций, устройство полов, штукатурка стен, реставрируются элементы декора.

«Уже не раз приходилось вносить изменения в документацию в связи с новыми факторами, которые были выявлены в ходе обследования здания и ремонтных работ. Это касается и конструкции полов, и отделки фасадов, и сценического направления», - отметил Бусаргин.

04 апр 2023, 15:28 695 Поделиться: 0
Бусаргин провел планерку в театре оперы и балета
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх