06.07.26
17:01
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

06.07.26
17:01
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Мэр Саратова подпишет постановление о завершении отопсезона в ближайшее время

Глава Саратова Лада Мокроусова намерена в ближайшее время подписать постановление о завершении отопительного сезона. Об этом она заявила в своих социальных сетях.

«В адрес администрации муниципального образования «Город Саратов», а также в мои личные социальные сети поступает большое количество обращений, связанных с завершением отопительного сезона и отключением подачи отопления в многоквартирные дома.

<....> губернатор области Роман Бусаргин поручил досрочно завершить отопительный сезон в связи с благоприятными погодными условиями.
Полностью поддерживаю Романа Викторовича в данном вопросе.

На территории областного центра установилась теплая погода, температура воздуха достигает положительных показателей выше 8 градусов, при которой подача отопления не является необходимой», - сообщила Лада Мокроусова.

Мэр отметила, что на объектах социальной сферы будет проводиться регулировка температурных параметров в зависимости от погодных условий и температуры.

28 марта 2023, 09:24 884 Поделиться: 0
Мэр Саратова подпишет постановление о завершении отопсезона в ближайшее время
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх