29.03.24
02:30
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
02:30
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Лада Мокроусова: Важно слышать мнения жителей

Глава города провела встречу с представителями общественного совета поселка Юбилейный.

Лада Мокроусова: Важно слышать мнения жителей

Глава города Лада Мокроусова провела встречу с представителями общественного совета поселка Юбилейный. Об этом она сообщила в своем канале в Телеграм.

В ходе встречи обсуждались основные направления развития территории и актуальные социальные вопросы.

«Жители попросили об организации рабочей встречи с представителями министерства здравоохранения. Озвучены такие темы, как потребность в создании травмпункта и расширении женской консультации. С нетерпением ждут завершения ремонта в детской поликлинике.

Обсудили перспективы строительства новых образовательных учреждений, в том числе и дошкольных, а также центра детского творчества и дополнительного образования для детей и молодежи.

Затронули и тему развития транспортной инфраструктуры. Приведение в нормативное состояние дороги по ул. Братьев Никитиных - одна из задач, которую будем решать.

Озвучены предложения по развитию и благоустройству существующих зелёных зон и общественных пространств: сквера «Детство», аллеи рядом с храмом Сергия Радонежского.

Задали вопрос о возможности открытия в поселке МФЦ «Мои документы».

Многие вопросы, например развитие дорожной инфраструктуры, решаются в рамках реализации национальных проектов и при комплексном развитии городских территорий.

Продолжу встречи с представителями инициативных групп жителей по вопросам развития города. Важно слышать мнения жителей, учитывать при работе. Вместе мы сделаем город современным, комфортным и красивым», - написала Лада Мокроусова.

Подобные встречи будут продолжены.

Лада Мокроусова: Важно слышать мнения жителей

19 марта 2023, 10:29 768 Поделиться: 0
Лада Мокроусова: Важно слышать мнения жителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх