29.03.24
11:17
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
11:17
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Жены и мамы мобилизованных граждан получили поздравления с праздником от депутатов облдумы

В преддверии Международного женского дня депутаты Саратовской областной Думы от фракции «Единая Россия» поздравили жён и членов семей участников специальной военной операции с наступающим праздником. 

Жены и мамы мобилизованных граждан получили поздравления с праздником от депутатов облдумы

Парламентарии постарались сделать всё, чтобы подарить приятные моменты женщинам, родные которых сегодня защищают рубежи страны.

Спикер регионального парламента Михаил Исаев поздравил жён и мам участников СВО на праздничном мероприятии в Заводском районе Саратова. Он подчеркнул, что считает обязанностью быть рядом с ними в этот день и передать теплые пожелания от мужчин, которые защищают страну.

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ковалев поздравил супругу бойца, который в настоящее время находится в зоне проведения специальной военной операции. Софья призналась, что очень гордится решением супруга отправиться на передовую, любит и ждёт его возвращения домой.

«Также узнал о том, что у семьи есть вопросы по организации летнего отдыха для ребёнка. Обязательно подключусь к решению этого вопроса. Сейчас основная задача – объединить усилия для поддержки семей наших защитников, чтобы они твёрдо понимали, что в любой жизненной ситуации у них есть надежное плечо», – подчеркнул депутат.

Андрей Еремин посетил жительниц Кировского района Саратова, сыновья которых погибли, защищая мирных жителей Донбасса. Депутат пожелал женщинам крепкого здоровья и жизненных сил, поблагодарил за сыновей-героев.

«Вашими сыновьями гордится вся Россия, и вами, воспитавшимися истинных патриотов, смелых и мужественных людей, с честью выполнивших свой долг», – отметил парламентарий.

Маму погибшего в ходе специальной военной операции Михаила Жданова из села Хлебновка Балаковского района – Ольгу Анатольевну – навестил Роман Ирисов. Депутат отметил, что она является примером женственности, понимания, доброты и силы воли, пожелал здоровья и благополучия. Встреча совпала с поздравлениями от учеников младших классов местной школы, которые также тепло поздравили женщину с наступающим 8 марта.

В Красном Куте Галина Ткачева узнала у членов семей военнослужащих, какая им необходима помощь, а Сергей Чередников в села Барановка Аткарского района принял участие в акции «Букетик с фронта», инициированной губернатором области Романом Бусаргиным.

«Пока мужчины защищают нашу Родину, мы должны заботиться об их семьях. И совершенно точно в этот день эти женщины: мамы, жены, бабушки, дочери должны помнить о том, что они самые замечательные и любимые», – подчеркнул Чередников.

08 марта 2023, 09:16 811 Поделиться: 0
Жены и мамы мобилизованных граждан получили поздравления с праздником от депутатов облдумы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх