19.04.24
18:51
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
18:51
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Сторонники «Единой России» в Саратове подарили весенние образы жительницам новых регионов

В преддверии 8 марта проживающие в пункте временного размещения женщины из Донбасса стали участницами акции сторонников «Единой России».

Сторонники «Единой России» в Саратове подарили весенние образы жительницам новых регионов

По инициативе председателя регионального Совета сторонников партии, депутата областной Думы Алексея Антонова к женщинам из Донбасса, проживающим в пункте временного размещения в гостинице «Нитрон», приехали парикмахеры и визажисты, чтобы создать весенние образы и зарядить хорошим настроением.

А за столом с чаем и тортом обсудили вопросы, волнующие жительниц новых регионов, временно оказавшихся в Саратове.

Большую помощь в организации акции оказал Саратовский политехнический колледж, руководитель которого Константин Гудков является председателем Совета сторонников «Единой России» в Ленинском районе.

Парикмахеры и визажисты образовательного учреждения создавали стили для проживающих в «Нитроне» женщин. А на память им останутся фотографии, сделанные представителями направления «Медиа» Совета студентов и аспирантов Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. В организации фотосессии помог член регионального Совета сторонников, проректор по молодёжной и воспитательной работе СГУ Антон Головченко.

«Для нас, мужчин, всё самое дорогое всегда связано с женщинами. И также важно, чтобы женщины чувствовали нашу заботу. Знали, что в самые сложные минуты могут рассчитывать на нашу помощь и поддержку. В преддверии международного женского дня мы с особой благодарностью и теплотой поздравляем прекрасную половину человечества. А женщины, находящиеся в настоящее время в пунктах временного проживания, не всегда могут порадовать себя новой причёской или воспользоваться услугами визажистов. Именно поэтому сторонники «Единой России» решили подарить им такую возможность – встретить весенний праздник в новых образах. Уверен, это событие надолго останется для них в добрых воспоминаниях», – прокомментировал Алексей Антонов.

06 марта 2023, 16:32 836 Поделиться: 0
Сторонники «Единой России» в Саратове подарили весенние образы жительницам новых регионов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх