23.04.24
23:56
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
23:56
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Юлия Литневская поздравила и наградила участниц городского слёта женщин

В Саратовском городском отделении «Союза женщин России» есть добрая традиция - собираться в канун весеннего праздника 8 Марта. Этот год не стал исключением.

Юлия Литневская поздравила и наградила участниц городского слёта женщин

На слете подвели итоги работы Саратовского городского отделения за прошедший год. Вот лишь некоторые из реализованных инициатив: участие в акциях: «Посылка солдату» и «Подарок солдату», проведение акции «Поможем детям Донбасса!»: сбор гуманитарной помощи, новогодние представления для детей. Также на мероприятии обсудили и будущие проекты, например, реализацию «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы».

Всех женщин поздравила с наступающим праздником и наградила Благодарственными письмами депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия», председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Юлия Литневская. В числе женщин, участвовавших и награждаемых в этот вечер, были депутаты Саратовской областной Думы, главные врачи ведущих медицинских учреждений региона Елена Стифорова и Наталья Бакал.

Депутат выразила сердечную благодарность за общественно полезную работу и преподнесла памятные подарки – расписные павлопосадские платки «Союза женщин России» руководителю саратовского городского отделения Елене Перепелициной и члену отделения СЖР Оксане Илюхиной.

«Городской «Союз женщин» стал флагманом в той огромной работе женсоветов, которая сейчас ведется по всему региону в помощь нашим защитникам. Мы с вами формируем гуманитарные грузы, вяжем тёплый вещи льём блиндажные свечи, плетем маскировочные сети. В этот замечательный день хотелось бы пожелать вам всегда оставаться именно прекрасной половиной человечества. Но настоящую «весну в душе» хотелось бы искренне пожелать каждой из вас. Ведь «Союз женщин» – это общественно-государственная организация, которая позволяет каждой из женщин реализовывать свои цели, имея поддержку единомышленников», - пожелала присутствующим Юлия Литневская.

02 марта 2023, 18:31 726 Поделиться: 0
Юлия Литневская поздравила и наградила участниц городского слёта женщин
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх