20.04.24
02:37
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
02:37
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Будущие работники жилищно-коммунального хозяйства проверили свои знания в сфере ЖКХ

В Саратовской области проходит всероссийский «Диктант ЖКХ».

Как проходит «Диктант ЖКХ» рассказал региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» в Саратовской области, депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров в своем телеграм-канале.

«Вместе со студентами обучающиеся по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» принял участие во всероссийской акции «Диктант ЖКХ» на площадке Саратовского политехнического колледжа.

Будущие работники жилищно-коммунального хозяйства сегодня смогли проверить свои знания благодаря просветительской акции партии «Единая Россия».
Впечатления остались хорошие у ребят, вопросы интересные. Не всем с первого раза удалось пройти, но система позволяет проходить неограниченное количество раз, поэтому думаю, что все смогут пройти и получить неоценимый опыт и дополнительные знания.

В «Диктанте ЖКХ» может принять участие любой гражданин России. Диктант проводится в рамках федеральных партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» при поддержке Минстроя России.

Пройти тест можно на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru/dictation). Он состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат», - подчеркнул Алексей Сидоров.

02 марта 2023, 09:31 677 Поделиться: 0
Будущие работники жилищно-коммунального хозяйства проверили свои знания в сфере ЖКХ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх