26.04.24
00:26
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
00:26
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Лада Мокроусова провела личный прием граждан

О личной встрече попросили 5 жителей Саратова.

Лада Мокроусова провела личный прием граждан

Глава Саратова Лада Мокроусова провела очередной прием граждан. Об этом мэр проинформировала в своем телеграм-канале.

«Многие заявители не только просят помочь в решении бытовых вопросов, но и презентуют свои проекты. Так один из граждан, пришедших сегодня на прием, предложил разместить на улице имени Оржевского информационные стенды с биографией Героя Социалистического Труда, в честь которого была названа улица. Владимир Иванович Оржевский внес значительный вклад в развитие нашего города, поэтому обязательно проработаем данное предложение.

Жительница Волжского района обратилась по вопросу переселения из аварийного жилого дома. Муниципальная квартира на Предмостовой площади подлежит сносу. Сейчас ей будет предоставлена альтернативная жилплощадь. Со своей стороны все профильные отделы городской администрации окажут помощь в оформлении необходимых документов.

Обсудили еще ряд вопросов в сфере ЖКХ.

Все озвученные проблемы беру на контроль. Необходимо не только выслушать, но и найти пути решения. Так, на прошлом приеме граждан одна из заявительниц обратилась с просьбой ликвидировать подтопление в подвальном помещении одного из многоквартирных домов на улице Рабочая. В двухдневный срок ситуация была устранена, специалисты ООО "КВС" провели необходимые ремонтные работы, чтобы не допустить повторения изливов», - рассказала Лада Мокроусова.

28 фев 2023, 16:14 689 Поделиться: 0
Лада Мокроусова провела личный прием граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх