18.04.24
06:48
°C,
USD 94.07
EUR 99.93

Меню

18.04.24
06:48
°C,
USD 94.07
EUR 99.93
12+

Юлия Литневская наградила врачей СарНИИТОН

Юлия Литневская наградила врачей СарНИИТОН

Депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская наградила благодарственными письмами облдумы травматологов-ортопедов СарНИИТОН Аслана Имамова и Олега Емкужева, а также инициировала награждение врачей, работавших в зоне СВО.

Травматолога-ортопеда Олега Емкужева называют «инженером человеческих душ», не только за врачебную помощь, но и заботу о пациентах, их психологическую поддержку. Аслан Имамов, помимо высокопрофессиональной деятельности, личным примером поддерживает проект партии «Единая Россия»» «Историческая память», успешно участвуя в патриотических интеллектуальных акциях.

«Как депутат Саратовской областной Думы благодарю весь ваш коллектив за сотни спасенных жизней и судеб. Сколько обращалась сама для тех людей, у кого нет близких. Благодаря вам они начинают верить в гуманизм, добро, человечность и профессионализм.

Сегодняшним чествованием хотелось бы открыть череду награждений врачей СарНИИТОН. Прошу своего однопартийца, главного врача Владимира Островского подготовить документы для награждения благодарственными письмами врачей, работающих в зоне СВО. Разнопрофильные специалисты СГМУ регулярно выезжают с гуманитарной миссией для оказания медицинской помощи местному населению.

 Лия Сайфулина, Людмила Сидорова, Анна Наконечная и Наталья Калинина, оказывающие помощь там, будут награждены медалями Луки Крымского.

Работа в зоне СВО – это не только возможность кого-то спасти, но и риск для жизни. К сожалению, в 21-ом просвещенном гуманном веке неонацисты считают возможным вести прицельный огонь в том числе и по больницам. Поэтому то, что совершает ваш коллектив – это действительно очень важно. Нет такой награды, которой можно было бы достойно отблагодарить за неравнодушие, за ваше огромное сердце, за то, что вы действительно герои в белых халатах», - отметила Юлия Литневская, награждая врачей.

20 янв 2023, 14:53 698 Поделиться: 1
Юлия Литневская наградила врачей СарНИИТОН
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх