29.03.24
19:21
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
19:21
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Активисты фонда «Родительская лига» провели занятия по съемке мультфильма с детьми из новых регионов России

В рамках проекта «Счастливая мультшкола», поддержанного фондом президентских грантов, в пунктах временного размещения граждан из Донецкой и Луганской Народных Республик проведены мастер-классы по созданию праздничной мультоткрытки.

Участники занятий под руководством педагогов и мультипликаторов Натальи Кривенцовой, Дмитрия Землянского и Марии Моргуновой освоили азы мультпроизводства во время съемки собственного мультсюжета с новогодней тематикой. Созданную мультоткрытку ребята и их родители отправили в качестве поздравления родным и друзьям, а также представили ее участвующим в мероприятии Деду Морозу и Снегурочке.

«Проект «Счастливая мультшкола» фонда «Родительская лига» направлен на социальную адаптацию и налаживание гуманитарных, культурных связей семей из Донецкой и Луганской народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, размещенных в Саратовской области, путем погружения и приобщения детей и их родителей к культурно-историческому наследию отечественной мультипликации», - сообщила руководитель Фонда поддержки семьи «Родительская лига» Наталья Кривенцова.

11 янв 2023, 11:34 705 Поделиться: 0
Активисты фонда «Родительская лига» провели занятия по съемке мультфильма с детьми из новых регионов России
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх