25.04.24
13:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
13:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Юлия Литневская призвала принять участие в акции «С Новым годом, ветеран!»

Юлия Литневская призвала принять участие в акции «С Новым годом, ветеран!»

Депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская поздравила с наступающим Новым годом участника Великой Отечественной войны Юрия Смирнова и вручила памятный подарок.

Юрий Смирнов участвовал в боях на Калининском фронте, служил пулеметчиком. В конце 1943 года он получил серьезное ранение и проходил лечение в госпитале, а в январе 1944 года демобилизовался.

Акция «С Новым годом, ветеран!» проходит с 2020 года не только в России, но и в других странах мира. В рамках акции депутаты поздравляют и дарят подарки всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Ветеран поблагодарил координатора за подарки и внимание, пожелал крепкого здоровья, прежде всего тем, кто сейчас выполняет свой воинский долг, продолжая дело дедов, борется с нацизмом. Ветеран твёрдо заявил, что победа будет за нами. В свою очередь Юлия Литневская призвала жителей области к участию в акции «С Новым годом, ветеран!».

«Ветераны – это люди особенные, особенного мужества, особенной закалки, особенного жизнелюбия. Добрая акция партии «Единая Россия» - дополнительный повод пообщаться с ними, зарядиться от них.

Конечно, не только координаторы проекта «Историческая память», но и все желающие могут присоединиться к акции, потому что нам повезло, что среди нас ещё есть ветераны. Очень важно, что в такой ответственный момент, который сейчас проживает наша великая страна, их оптимизм вселяет твёрдую уверенность в том, что победа не за горами. Присоединяйтесь к акции и дарите радость и себе, и тем людям, благодаря которым мы живем под мирным небом в свободной стране», - поделилась Юлия Литневская.

27 дек 2022, 15:19 961 Поделиться: 0
Юлия Литневская призвала принять участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх