26.04.24
12:48
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
12:48
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовских детей ждут «Ёлка желаний» и «Новогодняя сказка»

Праздничные акции проведут депутаты всех уровней от партии «Единая Россия».

Саратовских детей ждут «Ёлка желаний» и «Новогодняя сказка»

В этом году представители «Единой России» вновь примут участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», старт участию в ней 1 декабря дал Председатель партии Дмитрий Медведев. Праздничные открытки уже начали распределять в Государственной Думе, в ближайшие дни с «Ёлки желаний» смогут снять шары с желаниями детей и депутаты Саратовской областной Думы. А в преддверии новогодних праздников руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Алексей Антонов анонсировал проведение вновь, как и год назад, акции по исполнению нематериальных желаний детей «Новогодняя сказка». Она затронет Саратов и все районы области. Особенное внимание будет уделено детям из семей мобилизованных и участников специальной военной операции.

«Акция хорошо зарекомендовала себя в прошлом году. У многих детей исполнились их заветные мечты – побывать за кулисами театра, на какое-то время почувствовать себя телеведущей, изнутри увидеть работу пожарной части или принять участие в мастер-классе известного художника. Лично мне посчастливилось исполнить мечту десятилетнего Матвея побывать в кабине машиниста. Более того, ему представилась возможность управлять электричкой. Считаю, что такое новогоднее чудо запомнится каждому ребёнку на всю жизнь, поэтому все коллеги-депутаты по фракции откликнулись на предложение исполнить нематериальные мечты детей», – подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Антонов.

В прошлом году в рамках «Ёлки желаний» парламентарии передали детям из малообеспеченных и многодетных семей планшеты для учёбы, коньки для занятий спортом, билеты на представление в театры и цирк, а также в питомник хаски, и, конечно же, игрушки, о которых давно мечтали дети.

«Коллеги по фракции с большим энтузиазмом откликнулись на инициативу вновь подарить детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей мобилизованных и участников СВО праздничное настроение в канун новогодних праздников», – добавил Антонов.

19 дек 2022, 19:59 1020 Поделиться: 0
Саратовских детей ждут «Ёлка желаний» и «Новогодняя сказка»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх