23.04.24
11:13
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
11:13
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Представитель инициативной группы города Ершова: Для жителей важно, что они могут участвовать в развитии городов и сел

Участники депутатских слушаний в регпарламете, в ходе которых обсуждали реализацию инициативных проектов, поделились своим мнением по поводу актуальности обозначенной темы.

Представитель инициативной группы города Ершова Елена Коровяковская рассказала, что в городе за последние годы было реализовано пять инициативных проектов. Автором одного из них является она сама.

По ее инициативе при поддержке учащихся школы №4 и их родителей была благоустроена территория у дома «Господ машинистов» и установлена скульптура основателю города.

«В основе каждого проекта - идеи и предложения жителей. Участие в инициативных проектах дает людям возможность внести свой вклад в развитие малой родины. То, что появляется в результате таких проектов, особенно ценится жителями. Потому что они вкладывают в это частичку своей души», - сказала Елена Коровяковская.

Студенты СГУ имени Чернышевского Павел Бражник и Евгения Алехина отметили, что инициативные проекты помогают решать многие насущные вопросы территорий. В их числе - благоустройство, водообеспечение.

«Радует, что у жителей области есть возможность выходить с инициативами и реализовывать свои идеи», - подчеркнул Павел Бражник.

01 дек 2022, 17:22 886 Поделиться: 0
Представитель инициативной группы города Ершова: Для жителей важно, что они могут участвовать в развитии городов и сел
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх