29.03.24
09:06
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
09:06
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Замначальника ГУВД области Андрей Астапович встретился с активом ветеранского движения

Замначальника ГУВД области Андрей Астапович встретился с активом ветеранского движения

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялась встреча руководства ГУ МВД России по Саратовской области с ветеранами органов внутренних дел.  

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович поблагодарил ветеранов за то, что, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают жить интересами подразделений, где проработали долгие годы, делиться опытом с молодыми полицейскими. Он отметил, что ветераны являются духовно-нравственным идеалом, на котором воспитываются новые поколения сотрудников органов внутренних дел.

Ветеранская организации в Саратове была создана более 20 лет назад. На сегодняшний день в ней состоит 1331 человек. Председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Сергей Николаев выступил с кратким отчетом о проделанной работе, уделив  внимание  приоритетным направлениям - повышению престижа службы, укреплению дисциплины среди молодых сотрудников, работе по социальной и правовой поддержке ветеранов.   

Перед аудиторией ветеранов выступили и представители главка, курирующие блоки социальной поддержки сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе. Они отметили, что всегда готовы ответить на возникающие у пенсионеров вопросы в части социальных гарантий и помочь в решении житейских вопросов.

Подводя итоги встречи, председатель областного Совета ветеранов ОВД и ВВ  полковник милиции в отставке Рифат Халиков поблагодарил коллег за активную гражданскую позицию и отметил, что все озвученные инициативы будут внесены в протокол и проработаны.  Завершилось мероприятие вручением ветеранам благодарственных писем.

Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

01 дек 2022, 17:13 910 Поделиться: 0
Замначальника ГУВД области Андрей Астапович встретился с активом ветеранского движения
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх