26.05.26
02:36
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54

Меню

26.05.26
02:36
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54
12+

Мобилизованных саратовцев смогут навестить родные и близкие

Мобилизованных саратовцев смогут навестить родные и близкие

Губернатор Роман Бусаргин повторно посетил один из пунктов размещения мобилизованных. Об этом он сообщил в телеграм-канале.

Он отметил, что остаются единичные случаи, когда военные не получили дополнительную региональную выплату. Причина - ошибки при оформлении. Губернатор поручил министру труда и социальной защиты Сергею Егорову лично проконтролировать перечисление средств в ближайшее время. На данный момент выплату получили 99,7% мобилизованных.

«Также были личные просьбы, связанные с бытовыми темами, оформлением документов и поддержкой семей. Окажем всю необходимую помощь. Кроме того, проговорили, что пока военнослужащие проходят подготовку их могут проведать родные и близкие.

Среди мобилизованных, которые находятся в наших пунктах размещения, есть не только саратовцы, но и жители других регионов. Никого не разделяем по территориальному признаку. Также оказываем им всю возможную поддержку и передаём их просьбы, касающиеся семей, в родные регионы», - сообщил Роман Бусаргин.

01 дек 2022, 09:43 988 Поделиться: 0
Мобилизованных саратовцев смогут навестить родные и близкие
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх