19.04.24
20:27
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
20:27
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Депутаты поздравили жительниц области с Днем матери

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается День матери. Депутаты областной Думы от фракции «Единая Россия» поздравили жительниц Саратова и области с праздником, пожелав им быть счастливыми и любимыми, гордиться своими детьми. Свои поздравления на личных страницах в социальных сетях всем женщинам, познавшим радость материнства, адресовали председатель областной Думы Михаил Исаев и все депутаты.

Депутаты поздравили жительниц области с Днем матери

Руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Антонов посетил семью Гетманских, поздравив маму троих детей, Юлию, с праздником. Он поблагодарил её за то, что вместе с мужем они воспитывают настоящих патриотов своей страны. Вся семья любит путешествовать, во время одной из последних поездок, 9 мая, они посетили Парад Победы на Красной площади в Москве. 

Накануне праздника зампред Думы Татьяна Ерохина встретилась с многодетными мамами Базарно-Карабулакского района. Они обсудили, как развивается район, каким женщины видят его будущее и будущее своих дочерей и сыновей. Каждая из них любит свою малую Родину и прививает это чувство детям, подчеркнула депутат.

Александр Бурмак поздравил многодетных мам Татьяну Гариевскую и Елену Дегай. Он отметил, что у них очень дружные семьи, где старшие дети помогают своим мамам в воспитании младших. Ирина Колесникова посетила семьи мобилизованных из села Октябрьский Городок Татищевского района. Депутат подчеркнула, что все мамы достойны большого уважения и любви. С аткарчанкой Валентиной Почаевой и жительницей села Лопуховка Еленой Гафиюльиной встретился депутат Сергей Чередников. Он пожелал им и всем матерям Саратовской области пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания.

27 нояб 2022, 16:36 746 Поделиться: 0
Депутаты поздравили жительниц области с Днем матери
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх