16.04.24
21:16
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
21:16
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

В «Единой России» поддержали областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями

В «Единой России» поддержали областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями

Региональный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Алла Фетисова и депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская награждены благодарственными письмами за помощь в проведении областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Звёздный путь».

Он прошёл в развлекательном центре «Александрия» при поддержке партпроекта «Крепкая семья» в целях укрепления семейных ценностей, сплочения семьи, воспитывающей ребёнка-инвалида, инвалида с детства, выявления и развития творческого потенциала детей и людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами мероприятия являются Саратовская региональная общественная организация помощи семьям с детьми-инвалидами и инвалидами с детства «РАССВЕТ» и общество с ограниченной ответственностью «Фаворит».

По словам Аллы Фетисовой, подобные мероприятия необходимы и очень важны: «Считаю своим долгом принимать участие в организации таких фестивалей, ведь и детки с ограниченными возможностями, и их мамы ещё больше нуждаются во внимании и помощи. Многие из них просто остаются «один на один» со своими проблемами. И как раз общество способно в таких ситуациях оказывать им нужную поддержку».
На фестивале выступили с творческими номерами семьи, а также профессиональные артисты.

Предоставляя слово депутату Юлии Литневской, руководитель общественной организации «РАССВЕТ» Оксана Ильина поблагодарила Юлию Литневскую за помощь и поддержку.

«Сегодня необычный день, сегодня вместе с детками выступают их родители. Значимо, что фестиваль проходит в преддверии Дня Матери. Но в зале много и мужчин – настоящих отцов. И выступления детей — это, конечно, подвиг каждого родителя. Однако семьям с особенными детьми особенно важна и нужна поддержка и помощь. Так давайте и дальше проявлять это заботу и поддержку!» – призвала Юлия Литневская и подарила всем юным участникам фестиваля наборы для творчества.

21 нояб 2022, 12:41 901 Поделиться: 0
В «Единой России» поддержали областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх