29.03.24
04:13
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
04:13
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Саратовской области наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

В Саратовской области наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

Награждены участники конкурса «Лучший дом. Лучший двор» из Калининского и Красноармейского районов Саратовской области.
Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами проходит в рамках проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД».

Он стартовал в июле этого года. Его цель – собрать лучшие практики управления многоквартирными домами, способствовать сплочению жильцов для решения задач благоустройства дворовых территорий, помочь им в установлении конструктивного взаимодействия с управляющими компаниями.
Куратор проекта «Жители МКД» в Саратовской области, депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров, отметил высокий интерес к конкурсу среди жителей региона.

«На федеральный этап конкурса было подано 80 заявок из 11 районов Саратовской области. На региональном этапе было выявлено 18 победителей в шести номинациях. Партийный конкурс вызвал большой интерес среди жителей, что говорит об актуальности темы эффективной работы управляющих компаний в сфере ЖКХ», - рассказал Сидоров.

В Калининске награду в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ» получил дом № 33 по улице Советской. Три дома: № 117 по улице Ленина (председатель ТСЖ А.Н. Калабин), № 13 (председатель ТСЖ Д.В. Кузнецов) и № 26 (старшая по дому Е.В. Тимофеева, управляющая компания ООО «Стройкомплекс») по улице Советской получили Благодарственные письма за участие.

В Красноармейске в номинации «Лучший подъезд» награду получил 2-й подъезд дома № 14 в 5 микрорайоне.
В течении этой неделе награды получат еще участники конкурса из Александрова – Гая, Энгельса.

15 нояб 2022, 16:21 925 Поделиться: 0
В Саратовской области наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх