27.04.24
08:32
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

27.04.24
08:32
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

В Саратове поздравили сотрудников органов внутренних дел

В Саратове поздравили сотрудников органов внутренних дел

В музее Управления МВД России по городу Саратову прошло торжественное мероприятие, приуроченное  ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Его участниками стали сотрудники, достигшие успехов в служебной деятельности, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при городском ведомстве.

Открыл торжественное мероприятие, врио начальника У МВД России по городу Саратову подполковник полиции Игорь Кравцов. Приветствуя личный состав, он подчеркнул, что основу ведомства составляют глубоко преданные своему делу люди. Он пожелал личному составу с честью и достоинством выполнять служебный долг, проявлять решительность, стойкость и мужество.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел. Даже после выхода на заслуженный отдых они остаются в строю, продолжая передавать опыт и знания молодым сотрудникам.

Поздравил собравшихся и председатель городского Совета ветеранов полковник внутренней службы  в отставке Сергей Николаев, он пожелал действующим сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, твердости духа и благополучия в семьях.

Присоединились к поздравлениям и члены Общественного совета при городском Управлении. Они поблагодарили сотрудников за отвагу и бесстрашное выполнение служебного долга.

Затем состоялось награждение отличившихся сотрудников, ветеранов органов внутренних дел, членов Общественного совета при У МВД России по городу Саратову Марлена Ахмедова, Вадима Кобзева и Артема Мугрузина.

Также на мероприятии грамоту за участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции» получил 7-летний школьник, который изобразил работу сотрудников патрульно-постовой службы -  подразделения, где проходят службу его папа и тетя.

Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

10 нояб 2022, 10:49 887 Поделиться: 0
В Саратове поздравили сотрудников органов внутренних дел
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх