29.03.24
13:55
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
13:55
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

В Вольске сыграли массовую свадьбу для мобилизованных

В Вольске сыграли массовую свадьбу для мобилизованных

27 октября в Вольском ЗАГСе зарегистрировались сразу десять пар. На регистрацию их привезли прямо с учебного полигона для мобилизованных. А жены приехали из Республики Удмуртия и Кировской области.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» решили поддержать молодоженов, регистрирующих свой брак вдали от дома. Кроме того, с торжественным словом к молодоженам обратился депутат Государственного совета республики Удмуртия, руководитель Удмуртского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Девятов. Молодогвардейцы поздравили теплыми словами и подарили букеты невестам.

«В это непростое время «Молодая Гвардия» и партия «Единая Россия» оказывает поддержку семьям, чьи родственники были призваны в рамках частичной мобилизации. Мы организовали поздравительную акцию несмотря на дальность от дома в таких непростых условиях для молодоженов должно быть настроение праздника ведь для них это одно из главных событий в жизни. К сожалению, у невест не было традиционных белых платьев, а у женихов вместо костюмов — военная форма, но это не помешало сделать торжество по-настоящему праздничным», — отметил руководитель Саратовского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данила Жулидов.

28 окт 2022, 10:22 982 Поделиться: 0
В Вольске сыграли массовую свадьбу для мобилизованных
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх