28.03.24
12:43
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
12:43
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

И.п. главы Саратова Лада Мокроусова провела личный прием граждан

Накануне, 25 октября, в администрации города прошел личный прием граждан, в ходе которого и.п. главы Саратова Ладой Мокроусовой, ее заместителями, представителями профильных ведомств, а также районных администраций было рассмотрено 3 вопроса.

Обращения жителей касались содержания общедомового имущества, благоустройства общественных территорий и других тем.

Так, один из поступивших вопросов касался экологического состояния Залетаевского и Токмаковского оврагов, расположенных в Заводском районе. На данных территориях регулярно осуществляется несанкционированный сброс строительного мусора.

Ранее сотрудниками администрации Заводского района был зафиксирован факт сброса мусора в Залетаевский овраг, после чего был составлен протокол об административном нарушении и направлен в прокуратуру. И.п. главы города Лада Мокроусова отметила необходимость найти виновных лиц в указанных правонарушениях и привлечь их к административной ответственности.

Помимо этого, обсуждалась необходимость приведения к надлежащему состоянию подходов к образовательным учреждениям в мкр. Пугачевский.

Заключительный вопрос касался ремонта кровли многоквартирного дома № 14 по ул. Щорса, который является объектом культурного наследия.

«Поручила привести в порядок подходы к образовательным учреждениям микрорайона Пугачевский и помочь в ремонте кровли дома, который является объектом культурного наследия», - написала Лада Мокроусова в своем канале в Телеграм.

Все поступившие обращения находятся на особом контроле. Решения по ним будут выработаны совместно со специалистами профильных комитетов.

26 окт 2022, 10:24 940 Поделиться: 0
И.п. главы Саратова Лада Мокроусова провела личный прием граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх