19.04.24
16:01
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
16:01
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Лада Мокроусова: остался ряд домов, где отопления нет из-за коммунальных аварий

И.п. главы Саратова Лада Мокроусова дала ряд поручений на оперативном совещании в мэрии. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

«Вопрос пуска тепла остается приоритетным. Плановые подключения завершены, остался ряд домов, где отопления нет из-за коммунальных аварий. Кроме того, в части домов параметры подачи тепла не соответствуют нормативным из-за недобросовестной работы управляющих компаний. Необходимо выходить на такие УК и решать вопрос в ручном режиме до тех пор, пока дома не будут отапливаться согласно нормативам.

Главы районов должны взять этот вопрос на личный контроль и отчитаться о пуске тепла.

Необходимо проверить степень готовности общественного транспорта к зимним условиям. Провести финальные проверки всех систем отопления, топливных систем и уплотнителей дверей в транспорте. Работа по подготовке общественного транспорта к работе зимой на этой неделе должна быть завершена.

По поручению губернатора Романа Бусаргина будем вести мониторинг ситуации с ценами на продовольственные товары, чтобы не допустить необоснованного роста цен на продукты.

Месячник по благоустройству продлен до 1 ноября. Поэтому уборка городских территорий и общественных пространств будет продолжена в ежедневном режиме», - сообщила Лада Мокроусова.

25 окт 2022, 15:14 963 Поделиться: 0
Лада Мокроусова: остался ряд домов, где отопления нет из-за коммунальных аварий
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх