24.04.24
10:44
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
10:44
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

На закрытии фестиваля «Принцесса цирка» вручали короны и обручальные кольца

На закрытии фестиваля «Принцесса цирка» вручали короны и обручальные кольца

В цирке имени братьев Никитиных торжественно закрылся международный фестиваль циркового искусства «Принцесса цирка». После зрелищного гала-представления члены жюри наградили победителей и призеров.

Как отметил ведущий программы народный артист России Эдгард Запашный, по решению организаторов помимо специальных призов на фестивале разыграли четыре бронзовые, три серебряные и две золотые награды, а также Гран-при.

Бронзовые короны получили эквилибристка из Казахстана Анна Демидова, воздушная гимнастка Евгения Завадская, дуэт из Франции – воздушные гимнастки на кольце Шарлотта Жоге и Элен Колесников, а также российская клоунесса Оксана Нескладная.

Три серебряные короны завоевали российские артистки.

Золотые короны фестиваля получили гимнастки из Вьетнама Фам Тхи Хуон и Чу Хонг Туй, исполнившие уникальные по сложности трюки под куполом цирка на исполинском скрипичном ключе, а также потомственная российская дрессировщица тигров Алиса Нестерова.

Счастливой обладательницей Гран-при фестиваля и титула восьмой «Принцессы цирка» стала воздушная гимнастка Большого Московского цирка Татьяна Беликова. Ее красивый и невероятно сложный номер на ремнях покорил сердца как членов жюри, так и зрителей, которые еще во время выступления аплодировали гимнастке стоя.

В самый разгар церемонии Эдгард Запашный пригласил на манеж избранника Оксаны Нескладной, Сергея, который прямо на арене встал на колено, признался ей в любви и протянул  обручальное кольцо.

«Оксана, ты очень красивая, добрая, хорошая девушка, ты талантливая актриса, и я тебя очень люблю. Стань моей женой», – выпалил мужчина. «Конечно, да!» – сказала Оксана Нескладная, принимая кольцо под бурные овации зала.

24 окт 2022, 14:13 1041 Поделиться: 0
На закрытии фестиваля «Принцесса цирка» вручали короны и обручальные кольца
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх