26.04.24
22:54
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
22:54
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Михаил Исаев провел встречи в своем избирательном округе

Председатель областной Думы Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») обсудил с главой администрации Заводского района Андреем Марусовым и директором МБУ «Служба благоустройства города» Александром Беловым благоустройство района и работу в зимний период.

На встрече проговорили и планы по крупным проектам, среди которых снос аварийного жилья, капремонт и реконструкция учреждений соцсферы, установка детских и спортивных площадок, строительство и реконструкция объектов улично-дорожной сети, создание новых зеленых зон.

«Сейчас, когда идет процесс формирования бюджета города, надо максимально предусмотреть финансирование на решение первоочередных задач. Буду лично держать на особом контроле ситуацию по округу», - подчеркнул Михаил Исаев.

Также спикер регпарламента встретился с многодетными семьями, проживающими в Рокотовке. На предыдущей встрече в конце лета жители жаловались на состояние дорог, вывоз мусора, отсутствие детской площадки, перебои с электроснабжением.

«На сегодняшний день ряд вопросов снят. Для ребят установлен игровой городок, на следующий год проработаем размещение спортивной площадки. Работы по благоустройству также проведены, а электроподстанция отремонтирована.

С момента прошлой встречи также смонтировано уличное освещение, но его недостаточно. Обратился к главе районной администрации Андрею Марусову с просьбой проработать вопрос увеличения количества светильников. Необходимо заниматься проектированием централизованного водоснабжения. Буду держать на контроле.

Встречи с жителями моего избирательного округа продолжу. Вы всегда можете написать мне в соцсетях, а также обратиться в общественную приемную по телефону: 937-707», – сообщил Михаил Исаев.

24 окт 2022, 10:20 955 Поделиться: 0
Михаил Исаев провел встречи в своем избирательном округе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх