19.04.24
23:50
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
23:50
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Отопление в ближайшие дни поступит во все дома – мэрия Саратова

Вчера, 17 октября, в администрации города состоялось оперативное совещание, в ходе которого обсудили основные задачи недели. Об этом в своем телеграм-канале сообщила и.п. главы Саратова Лада Мокроусова.

«На круглосуточном контроле всех профильных ведомств остается вопрос запуска отопления. В ближайшие дни оно должно поступить во все дома. Всю текущую неделю в ежедневном режиме буду лично отслеживать информацию по домам без отопления с указанием причин, сроков их устранения и ответственного за эту работу лица.

Сейчас поступает много жалоб по горячим линиям по теплоснабжению. Специалисты, отвечающие на вопросы абонентов, должны давать исчерпывающую информацию и хорошо владеть оперативными данными по своему району. Контролировать качество работы горячих линий поручила главам районных администраций и руководителям структурных подразделений.

На территории Саратова реализуется программа по догазификации. Наша задача – донести до горожан информацию, как принять участие программе, какие документы необходимо предоставить и, при необходимости, оказать содействие в оформлении и подаче заявок. Особое внимание в решении этого вопроса следует уделить социально незащищенным категориям граждан: маломобильным людям и многодетным семьям», - поделилась Лада Мокроусова.

18 окт 2022, 11:16 999 Поделиться: 0
Отопление в ближайшие дни поступит во все дома – мэрия Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх