27.04.24
05:50
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
05:50
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Мэрия Саратова взяла на контроль вхождение домов в отопсезон

В администрации города состоялось оперативное совещание, в ходе которого обсудили степень готовности города к отопительному сезону. Об этом в своем телеграм-канале сообщила и.п. главы Саратова Лада Мокроусова.

«Прошу взять на контроль вхождение в отопительный сезон объектов жилищного фонда и обеспечить нормативный тепловой режим в учреждениях соцсферы. Сейчас котельные переходят на зимний режим работы, этот этап должен пройти плавно и безаварийно.

Активнее вести работу с управляющими компаниями. Они обязаны давать жителям подведомственных домов достоверную и актуальную информацию о вхождении конкретного здания в отопительный сезон. Дома подключаются к теплоносителям постепенно и прямая задача этих организаций информировать о конкретных сроках своих жильцов.

Необходимо продолжать вести мониторинг и контроль за обращениями, поступающими на «горячие линии» по вопросам теплоснабжения. Все обращения граждан должны отрабатываться оперативно, а ответы не должны быть формальными.

Пока позволяет погода - продолжать работы по благоустройству и санитарной очистке общественных территорий», - заключила Лада Мокроусова.

11 окт 2022, 10:32 942 Поделиться: 0
Мэрия Саратова взяла на контроль вхождение домов в отопсезон
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх