27.04.24
01:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
01:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

В Саратове прошла презентация снегоуборочной техники

В Саратове прошла презентация снегоуборочной техники

Сегодня, 5 октября, состоялась презентация техники для зимнего и осеннего содержания дорог. В мероприятии приняли участие заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Игорь Поздникин, представители муниципальных служб благоустройства города, комитета по экономике администрации Саратова.

В ходе встречи присутствующим была продемонстрирована техника по ремонту и содержанию городских дорог, в том числе различные виды снегоуборочных машин, термос-бункера для проведения ямочного ремонта, асфальтоукладчики, манипуляторы для покоса, разметочная техника, щебнераспределители, средства малой механизации, а также съемные насадки для выполнения сезонных работ по уборке и благоустройству.

«Совместно с представителями муниципальных бюджетных учреждений посмотрели, как работает разработанное оборудование. После формирования технических характеристик, необходимых для каждого района, будем думать о приобретении машин, так как у муниципалитета есть потребность в данной технике», - отметил Игорь Поздникин.

05 окт 2022, 17:39 953 Поделиться: 0
В Саратове прошла презентация снегоуборочной техники
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх