25.04.24
11:21
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
11:21
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Роман Грибов поднимет вопрос о региональных выплатах мобилизованным гражданам

Роман Грибов поднимет вопрос о региональных выплатах мобилизованным гражданам

Депутат Саратовской областной Думы Роман Грибов (фракция «Единая Россия») сообщил в социальных сетях, что поднимет вопрос о региональных выплатах мобилизованным гражданам.

«Сегодня провожал очередную группу мобилизованных граждан, которые отправились защищать нашу Родину. Пожелал им вернуться живыми и здоровыми. Их гражданский поступок заслуживает уважения.

Пообщался с мобилизованными. Много боевых офицеров, парней, которые служили в горячих точках.

Среди проблем, которые звучали - отсутствие региональных выплат по примеру других субъектов. И беспокойство по поводу работы, потому что работодатель, как только узнаёт, что сотрудники получают повестку, сразу разрывает контракт. Обязательно подниму этот вопрос в областной Думе.

Проведение частичной мобилизации в Ленинском районе обсудил с комиссаром местного военкомата. Несмотря на колоссальный объём работы, задачи, поставленные перед сотрудниками, выполняются. Возникающие ошибки стараются исправлять в рабочем режиме.

Отмечу, что проблемы с материально-техническим обеспечением у военкоматов возникают. Буду стараться помогать в решении этих вопросов.

При фракции «Единая Россия» в Саратовской областной Думе создана рабочая группа по мобилизационным действиям. Депутаты в своих округах консультируют жителей области и помогают людям найти ответы на интересующие вопросы.

Если вы столкнулись с некорректными повестками в рамках мобилизации, прошу обращаться ко мне в личных сообщениях в социальных сетях», - рассказал Грибов.

30 сент 2022, 14:01 1017 Поделиться: 0
Роман Грибов поднимет вопрос о региональных выплатах мобилизованным гражданам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх