25.04.24
11:48
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
11:48
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Роман Бусаргин встретился с мобилизованными для участия в СВО

Роман Бусаргин встретился с мобилизованными для участия в СВО

Губернатор Роман Бусаргин встретился с мобилизованными для участия в СВО, ответил на их вопросы и пообещал поддержать их семьи. Об этом глава региона рассказал в телеграм-канале.

«Много вопросов по льготам, кредитам, ипотекам, сохранению рабочих мест и помощи семьям. Будет решать их в индивидуальном порядке, сделал себе пометки по каждому конкретному случаю.

Поможем с устройством малышей в детские сады, оформлением выплат, медицинским обслуживанием, бытовыми вопросами и уходом за пожилыми родителями. Также отдельно проговорили, чтобы была возможность держать связь с близкими, которые за них переживают.

Никого не бросим. Правительство окажет всю необходимую поддержку. Это наш долг. Приняли решение открыть горячую линию, куда родные мобилизованных граждан смогут обращаться по любому вопросу. Опубликуем номер в ближайшее время.

Также среди мобилизованных были те, кто не согласен с решением об их призыве по причине наличия различных заболеваний. Организуем для них медицинскую комиссию. В случае если диагноз подтвердится, отправим обратно домой.

В целом у ребят настрой хороший. Они понимают, что идут защищать свою Родину и свой дом, настоящие герои. Сделаем все, чтобы во время выполнения боевых задач они были спокойны за своих родных и близких. И ждем их целыми и невредимыми», -  рассказал Бусаргин.

28 сент 2022, 17:53 1015 Поделиться: 0
Роман Бусаргин встретился с мобилизованными для участия в СВО
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх