26.04.24
13:34
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
13:34
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Лада Мокроусова уволила чиновника после критики Володина

И.п. главы Саратова Лада Мокроусова уволила первого заместителя главы администрации после критики Вячеслава Володина.

«Сегодня принято кадровое решение в отношении первого заместителя: мной подписано распоряжении об увольнении», -  сообщила Мокроусова в телеграм-канале.

Вчера Володин высказал недовольство по поводу того, что небезопасная дорога в микрорайоне Ласточкино, по которой детям придется ходить в школу, до сих пор не перенесена из-за того, что это стоит дорого.

Политик раскритиковал ответственного чиновника мэрии.

«Такие не должны работать в системе ни муниципальной, ни региональной власти. Вы же сейчас вот всех ребятишек делаете заложниками этой дороги. Они у вас пойдут во внеучебное время на спорткомплексы, они пойдут в школу через вот эту дорогу.

Посмотрите, как они там ездят. Вон, посмотрите, один за другим. А плюс еще гаражи. Вот двойное препятствие. Нельзя этого делать. Это то, чего надо избегать, даже если дороже. Но они даже об этом не задумались», - сказал Володин.

«Полностью согласна с Вячеславом Викторовичем. Учитывать  мнение горожан, думать о детях, об их безопасности при строительстве важных для микрорайона объектов – это должно быть в приоритете», - отметил Лада Мокроусова в телеграм-канале.

23 сент 2022, 09:41 1184 Поделиться: 0
Лада Мокроусова уволила чиновника после критики Володина
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх