29.03.24
13:38
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
13:38
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Губернаторы Самарской и Пензенской областей выступили на инаугурации Романа Бусаргина

Губернаторы Самарской и Пензенской областей выступили на инаугурации Романа Бусаргина

Губернаторы Самарской области Дмитрий Азаров и Пензенской области Олег Мельниченко выступили на инаугурации Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.

«Результаты на выборах показали, что именно с Романом Викторовичем люди связывают развитие и будущее родной земли. Вам доверяют, и вы доказали, что достойны этого доверия своим созидательным трудом на благо Саратовской области. Вся ваша биография связана именно с родной землей.

Конечно, ответственность перед земляками, президентом страны, который своим указом назначил временно исполняющим обязанности, очень высока. Но я хочу, чтобы вы знали, что рядом есть добрые друзья и добрые соседи.

Соседей, как и родителей, не выбирают. От нас с вами зависит, насколько будут развиваться традиции добрососедства, взаимовыгодного сотрудничества между нашими регионами, связанными сотнями судеб людей.

Нас много что объединяет – и отцы-первостроители наших городов, и наша красавица Волга, и земля, богатая талантливыми, ответственными, работящими людьми, настоящими патриотами своей великой Родины. Эта великая история, эта связь неразрывна. Вам успехов и процветания региону под вашим руководством»,  - сказал Дмитрий Азаров.

«Мне кажется, нет ближе соседа, чем Пензенская область у Саратова. Если даже опрокинуться в историю, то мы постоянно перетекали из Пензенской области в Саратовскую. История двух субъектов настолько сплетена, что расплести её невозможно.

У нас общие исторические фигуры, общие государственные деятели. Думаю, что наши соседские отношения будут настолько теплые и добрые, что будем ездить друг к другу в гости, обмениваться делегациями, отмечать общие праздники. Поздравляю с вступлением в должность Губернатора Саратовской области», -  отметил  Олег Мельниченко.

16 сент 2022, 14:46 1066 Поделиться: 0
Губернаторы Самарской и Пензенской областей выступили на инаугурации Романа Бусаргина
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх