20.04.24
03:21
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
03:21
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Зам главы Саратова Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан

Обратилось более 10 человек.

Зам главы Саратова Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан

Накануне, 14 сентября, первый заместитель главы администрации Саратова Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан. На мероприятии присутствовали представители районных администраций и профильных структур. Всего на личный прием записалось более 10 человек.

Вопросы жителей касались ремонта дорог и тротуаров, обустройства остановочного павильона, установки уличного освещения, опиловки деревьев, капитального ремонта многоквартирного дома, неудовлетворительной работы управляющих компаний и др.

Жители дома по ул. Ламповая 3 обратились по вопросу расселения. Дмитрий Алексеев проконсультировал их о реализации межведомственной целевой программы по переселению из ветхого жилого фонда. После утверждения следующего этапа программы, указанный дом будет в него включен.  

Еще одна жительница рассказала о сформированной задолженности за капитальный ремонт. Квитанции об оплате будут направлены и проанализированы в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, после чего будет выполнен перерасчет с учетом поступивших платежей.

В ходе личного приема гражданам были даны разъяснения по интересующим их вопросам. Дмитрий Алексеев поручил представителям профильных структур оперативно отработать все обращения, при необходимости выехать на проблемные адреса и лично встретиться с жителями.

Актуальный график приема опубликован на сайте.

Об этом сообщает мэрия Саратова.

15 сент 2022, 10:13 1083 Поделиться: 0
Зам главы Саратова Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх