26.04.24
04:12
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:12
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Представитель волонтёрского движения отметила высокий интерес молодёжи и общественности к выборам

Представитель волонтёрского движения отметила высокий интерес молодёжи и общественности к выборам

Руководитель регионального отделения движения «Волонтёры Победы» Светлана Ульянова на брифинге в медиацентре партии «Единая Россия» отметила высокий интерес молодёжи и представителей общественных организаций к выборам.

«Молодёжи не всё равно, как мы будем жить в нашем будущем. Именно от инициатив молодёжи зависит наше дальнейшее развитие, определяется, какие приоритетные проекты будут реализовываться. И как власть будет относиться к деятельности молодёжи – это тоже имеет первостепенное значение для каждого из нас», – сказала она.

Волонтёр привела в пример целый ряд предназначенных для активной молодежи мероприятий, форумов, программ грантовой поддержки инициатив и отметила заметное повышение внимания к ним со стороны представителей власти.

«Это всегда мотивирует, – считает общественница. – Власть открыта, готова к сотрудничеству, готова поддерживать инициативы. Кто если не мы можем повлиять на выбор тех, кто будет нам помогать. Всё больше молодёжи будет принимать участие в выборе тех людей, которые будут ориентирами в нашей жизни – ведь от этого будет зависеть наше будущее».

Комментируя большое количество новых молодых лиц среди кандидатов, Светлана Ульянова объяснила это возможностями продвигать свои инициативы: «Голос каждого действительно может быть услышан, и молодёжь видит от органов власти обратную связь и поддержку, существующие возможности и ориентиры. Чем больше инициативных людей, тем больше будет реализовано интересных проектов. Нужно не бояться своих мыслей и поддерживать начинания. Чем больше будет инициативных людей, тем лучше будет жизнь в нашей стране».

Она подчеркнула, что сама обязательно воспользуется правом отдать свой голос за одного из кандидатов и призвала всех саратовцев прийти на избирательные участки: «Обязательно сделайте свой выбор. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, всё зависит от нас. Ваш голос важен и обязательно будет услышан».

Отметим, что в течение трех дней голосования в медиацентре «Единой России» эксперты, политологи, наблюдатели и представители партии будут делиться своим мнением и актуальной информацией о ходе голосования на территории области.

09 сент 2022, 15:26 1077 Поделиться: 0
Представитель волонтёрского движения отметила высокий интерес молодёжи и общественности к выборам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх