25.04.24
09:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
09:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Саратовцы отправили очередной гуманитарный груз в Донбасс

С начала специальной военной операции активисты партии «Единая Россия» отправили уже более 200 тонн гуманитарной помощи.

Саратовцы отправили очередной гуманитарный груз в Донбасс

Саратовская область отправила в Донбасс очередной гуманитарный груз из продуктов питания с длительным сроком хранения (сахар, крупы, мука, растительное масло, консервы), одежду, предметы быта, а также вязанные теплые вещи, которые были собраны в рамках акции «Бабушкина забота».

С первых дней военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик в нашей области начали собирать гуманитарную помощь.

По инициативе Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Госдумы Николая Панкова во всех районных отделениях партии и общественных приемных были открыты пункты сбора гуманитарной помощи. Неравнодушные жители нашей области приносят самое необходимое.

Депутат Саратовской областной Думы, руководитель регионального волонтерского центра Сергей Гладков рассказал, что саратовцы активно принимают участие в гуманитарных акциях.

«Жители нашей области всегда активно принимают участие в волонтерских и гуманитарных акциях. Это говорит о неравнодушие и бескорыстности наших земляков.

Мы не только отправляем гуманитарную помощь, но и сами волонтеры отправляются восстанавливать мирную жизнь на Донбассе и освобожденных территориях.

Наши врачи отправились помогать в Сватовский район Луганской области, а волонтеры «Молодой гвардии» восстанавливают Мариуполь. Мы и дальше будем всесторонне помогать нашему братскому народу», - подчеркнул Гладков.

05 сент 2022, 09:58 1170 Поделиться: 0
Саратовцы отправили очередной гуманитарный груз в Донбасс
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх