24.04.24
08:24
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
08:24
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Роман Бусаргин поблагодарил Агентство стратегических инициатив за поддержку региона

Роман Бусаргин поблагодарил Агентство стратегических инициатив за поддержку региона

Стратегическая сессия Агентства стратегических инициатив (АСИ) прошла в Москве на новой площадке «Точка кипения – Арбат», где участвует саратовская команда. Врио губернатора Роман Бусаргин приветствовал участников  по видеоконференцсвязи. 

Генеральный директор АСИ Светлана Чупшева отметила: «У Саратовской области есть огромный потенциал для роста, для улучшения показателей. И сегодня мы представим те лучшие практики, которые по опыту в других регионах, действительно помогают улучшить и законодательство, и правила работы с инвесторами, и среду, которая формирует качество жизни для людей. Будут представлены проекты, программы, и у саратовской команды будет возможность выбрать те практики, которые будет полезны региону, обеспечат новые точки роста в социально-экономическом развитии территорий. Наша задача – помогать субъекту. Рассчитывайте на нас».

Светлана Чупшева подчеркнула, что Агентство стратегических инициатив будет оказывать региону экспертную поддержку, вместе разрабатывать проекты развития. 

Врио губернатора поблагодарил Агентство за организацию мастер-классов для управленческой команды из региона, за возможность получить современные знания.

«Агентство стратегических инициатив продвигает социально значимые проекты, аккумулирует самые передовые инициативы. Региональная власть ценит наше сотрудничество, мы всегда открыты для нового опыта. Уверен, что стратегическая сессия пройдет для саратовской команды максимально продуктивно. Эксперты познакомят с новыми  моделями управления. Мы заинтересованы в их внедрении», - сказал Роман Бусаргин.

Он пригласил представителей АСИ в регион.

25 авг 2022, 14:34 1448 Поделиться: 0
Роман Бусаргин поблагодарил Агентство стратегических инициатив за поддержку региона
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх