19.04.24
12:09
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
12:09
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

На Театральной площади обсудят вопросы по охране труда на предприятиях

9 октября в 12.30 пройдет конференция на тему «Профилактика производственного травматизма: технологии успеха». Мероприятие пройдет в рамках XI Саратовского индустриального форума.

   На Театральной площади обсудят  вопросы по охране труда на предприятиях

В качестве докладчиков и экспертов на площадку конференции  приглашены представители службы охраны труда  и промышленной безопасности предприятий региона, эксперты по специальной оценке условий труда, научные сотрудники исследовательских институтов и руководители промышленных предприятий.

Собравшиеся обсудят опыт взаимодействия с фондом социального страхования по совершенствованию системы управления охраной труда на многопрофильном промышленном предприятии, оценку профрисков как инструмент аудита системы управления охраной труда, внедрение концепции нулевого травматизма.

Посетители узнают, о том, что концепция «Vision Zero» отличается гибкостью и может быть адаптирована к конкретным мерам профилактики, имеющим приоритетное значение для обеспечения безопасности, гигиены труда и благополучия работников на том или ином предприятии. Программа может применяться на любом месте работы, на любом предприятии и в любой отрасли. Гостям конференции также расскажут, какие технологии безопасности уже внедрены на саратовских предприятиях.

Конференция пройдет на Театральной площади. Вход свободный.

08 окт 2019, 13:00 2276 Поделиться: 0
   На Театральной площади обсудят  вопросы по охране труда на предприятиях
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх