25.04.24
22:59
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
22:59
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

После жалобы Бусаргину решены проблемы жителей в Саратове, Красноармейске и Новоузенске

После прямой линии врио губернатора Романа Бусаргина власти решили проблемы жителей в Саратове, Красноармейске и Новоузенске, сообщила пресс-служба главы региона.

В частности, в Саратове после звонка жителя приведена в порядок территория, прилегающая к 7-ой детской больнице, установлены скамеечки, благоустроена дворовая часть учреждения.

В Красноармейске после сообщения Асифа Алиева отремонтировали водоразборную колонку, находящуюся на углу улиц Октябрьской и Гоголя, водоснабжение возобновлено. 

В Новоузенске после обращения жительницы дома № 12 на улице Трутнева начали приводить в порядок придомовую территорию. Покосили траву, завезли песок в детскую песочницу. Администрация повела встречу с жителями, на которой было принято решение включить дворовую территорию нескольких многоквартирных домов в план комплексного благоустройства на следующий год.

«Особое внимание было уделено теме ремонта детских игровых площадок. По данному вопросу было много сообщений из районов. С просьбой обустроить детскую площадку у дома обратилась многодетная мама из Саратова. Муниципалитетам было дано поручение проверить состояние всех детских площадок и отремонтировать их при необходимости», - говорится в сообщении.

Прямая линия Бусаргина прошла 28 июня, на нее поступило более 2 тысяч вопросов. Обращения были взяты на контроль, ведется отработка по обозначенным проблемным темам, отметили в пресс-службе.

14 июля 2022, 16:30 2227 Поделиться: 0
После жалобы Бусаргину решены проблемы жителей в Саратове, Красноармейске и Новоузенске
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх