19.04.24
23:11
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
23:11
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Юлия Литневская наградила юных участников футбольного турнира в Саратове

В Заводском районе Саратова на территории Кумысной поляны состоялся детский турнир по пляжному футболу на Кубок парка отдыха «Ударник». Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская наградила самых юных участников футбольного турнира, а также девочку-вратаря.
Спортивный матч был организован местным отделением партии «Единая России» и лично депутатом Саратовской городской Думы Сергеем Агаповым.

Юных участников чествовал депутатский корпус Заводского района всех уровней во главе с секретарем местного отделения партии, депутатом Государственной Думы Андреем Воробьевым.

В первенстве приняли участие семь команд, пять из которых представили различные районы города Саратова, а так же команда «Интер» из Красноармейска и «Девятка» из Энгельса.

Индивидуальные призы турнира от депутатского корпуса и местного отделения партии «Единая Россия» получили представитель команды «Юниор» Тимофей Золотухин, который получил звание «лучший нападающий турнира» и забил 9 голов до финальной игры, а также представительница «Девятки» Ангелина Нефедова, признанная лучшим голкипером турнира. Виктор Гончаренко из «Витязя» стал «лучшим защитником» кубка.

«Спасибо за игру! Отрадно наблюдать, как уже в таком юном возрасте дети занимаются спортом. Спорт – это сила и здоровье! А наша задача, как власти, способствовать этому, чтоб как можно больше молодых людей вовлекалось в спорт», – поздравил всех участников турнира Алексей Воробьев, а также поблагодарил организаторов и лично Сергея Агапова.

За чемпионатом с удовольствием следили и родители юных спортсменов. Поддерживали не только сыновей, но и дочек. Так, в турнире участвовали две девочки из Энгельсского района.

«Это первая в моей жизни маленькая футболистка. Молодец, что не боишься соперничать с мальчиками!» – с восхищением отметила Юлия Литневская и вручила подарки девочке-вратарю, а также двум самым юным футболистам.

11 июля 2022, 14:16 2251 Поделиться: 0
Юлия Литневская наградила юных участников футбольного турнира в Саратове
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх