26.04.24
00:14
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
00:14
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Промсвязьбанк начал работать в Херсонской и Запорожской областях

ПСБ запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях.  

Промсвязьбанк (ПСБ) открыл первые отделения в Херсонской и Запорожской областях, сообщила пресс-служба кредитной организации. Они появились в Херсоне и Мелитополе.

Ранее с просьбой начать работу в этих регионах обратились к руководству ПСБ главы ВГА Херсонской и Запорожской областей Владимир Сальдо и Евгений Балицкий.

Председатель ПСБ Петр Фрадков посетил эти регионы и заключил соглашение о сотрудничестве с их администрациями.

«Сотрудничество предусматривает активное участие ПСБ как финансового партнера в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, реализации ключевых социально-экономических проектов, а также предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов», - говорится в сообщении банка.

«Удалось возобновить работу всех банковских услуг- выпуск карт, снятие денег в банкоматах, стали доступны переводы, накопительные и расчетные счета, обмен валюты, - написал 30 июня в своем телеграм-канале Евгений Балицкий. - 

В дальнейшем - бесперебойная работа по зачислению пенсий и пособий жителям области. До конца года ПСБ откроет новые отделения и запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса».

01 июля 2022, 10:45 2264 Поделиться: 0
Промсвязьбанк начал работать в Херсонской и Запорожской областях
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх