19.04.24
06:31
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
06:31
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Мэр Саратова: Муниципалитет должен защищать интересы горожан

В администрации города состоялось очередное оперативное совещание.

Мэр Саратова: Муниципалитет должен защищать интересы горожан

Сегодня, 20 июня, в мэрии Саратова состоялось очередное оперативное совещание, в ходе которого глава города Михаил Исаев озвучил ряд поручений, сообщила пресс-служба городской администрации.

В Ленинском, Кировском и Волжском районах запланировано масштабное отключение воды. Мэр поручил заблаговременно проинформировать горожан и сопровождать ход работ.

В субботу, 25 июня, на Театральной площади состоится большой областной праздник выпускников «Роза ветров». Поручено со стороны муниципалитета  - оказать максимальное содействие в организации мероприятия.

«Суд принял решение о снятии обеспечительных мер в виде запрета строительства коммерческого объекта в микрорайоне Улеши.  Жителей это не устраивает, а муниципалитет должен защищать интересы горожан. Поручаю правовой службе проработать дальнейшие шаги для разрешения ситуации», - отметил Михаил Исаев.

Помимо этого, глава города поручил  усилить работу по отлову безнадзорных животных, поскольку это одна из основных тем жалоб и критических публикаций.

Особое внимание необходимо уделять содержанию объектов, строительство и благоустройство которых произошло в последние годы. Глава Саратова отметил, что они всегда должны быть в образцово показательном состоянии.

20 июня 2022, 17:01 2755 Поделиться: 0
Мэр Саратова: Муниципалитет должен защищать интересы горожан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх