06.07.26
00:59
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

06.07.26
00:59
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Дневник благоустройства. В Саратове на Рахова кладут асфальт

В Саратове продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Сегодня, 10 июня, в Саратове подрядчик продолжает асфальтировку ул. Рахова от ул. Б. Казачья до ул. Соколовая. Также ведется монтаж бордюра на ул. 7-я Нагорная от пр. Энтузиастов до ул. Огородная и подготовительные работы на ул.  Антонова от пр. Строителей до ул. 1-я Прокатная, сообщила пресс-служба городской администрации.

В ночь на субботу запланирована асфальтировка ул. 7-я Нагорная от пр. Энтузиастов до ул. Огородная и фрезерование ул. Первомайская от ул. Чернышевского до ул. Радищева.

Планы дорожных служб могут поменяться в зависимости от погодных условий. Восстановление городских улиц проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

10 июня 2022, 16:30 2678 Поделиться: 0
Дневник благоустройства. В Саратове на Рахова кладут асфальт
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх