19.04.24
02:34
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
02:34
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

В Саратове молодые сотрудники полиции приняли Присягу

В Саратове молодые сотрудники полиции приняли Присягу

В Управлении МВД России по городу Саратову полицейские, присягнув на верность Российской Федерации и ее народу, вступили в ряды сотрудников органов внутренних дел. Торжественное мероприятие приурочили к празднованию Дня России, сообщила пресс-служба УМВД России по Саратову.

В приветственном слове начальник ОРЛС У МВД России по городу Саратову   подполковник внутренней службы Алексей Постнов отметил значимость Присяги, ее историческое значение для каждого, вступающего в ряды ОВД. 

Молодые сотрудники из различных подразделений полиции Саратова поступили на службу недавно и познакомились с работой, будучи стажерами. После приведения к Присяге они в полной мере приступят к исполнению своих служебных обязанностей на страже правопорядка.

В торжественной обстановке полицейские поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

После приведения к Присяге с напутственным словом к молодым полицейским обратился начальник Управления полковник полиции Александр Коробков. Поздравив молодых сотрудников с таким важным и ответственным шагом, он пожелал им достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться в своей профессиональной деятельности.  

Почетными гостями мероприятия стали ветераны органов внутренних дел. Майор милиции в отставке Валентина Прокофьева отметила: «В Присяге сконцентрированы благородные идеалы защиты Отечества, каждый, кто ее принимает, берет на себя высокие обязательства. Выполнение Присяги должно стать делом и совестью каждого! Ветераны со своей стороны обещают быть вам надежными помощниками на избранном пути».

Приведение к Присяге молодых сотрудников полиции - традиционное мероприятие и проводится отделом по работе с личным составом Управления МВД России по городу Саратову во всех подразделениях ведомства.

10 июня 2022, 14:13 2627 Поделиться: 0
В Саратове молодые сотрудники полиции приняли Присягу
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх