26.04.24
14:47
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
14:47
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Михаил Исаев потребовал отстранить от должности зам. главы администрации Волжского района

Михаил Исаев потребовал  отстранить от должности зам. главы администрации Волжского района

Глава Саратова Михаил Исаев провел оперативное совещание в мэрии, на котором потребовал  отстранить от должности заместителя главы администрации Волжского района по благоустройству Алексея Кузнецова. Причина - систематически недобросовестное исполнение обязанностей. Об этом мэр написал в своем телеграм-канале 30 мая. 

Глава города в ходе оперативного совещания озвучил также ряд поручений.

"Прогноз погоды говорит о том, что мы можем более активно приступать к работам по благоустройству в части реконструкции общественных территорий, ремонта тротуаров, дорог и дворов. Прошу увеличить темпы и объемы. Летом все должно быть завершено.

Сегодня последний день голосования по отбору территорий для благоустройства в следующем году. По предварительным подсчетам порядка 120 тысяч саратовцев сделали свой выбор. Скоро мы узнаем результаты. Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей за участие в рейтинговом голосовании. Голос каждого важен. Также хочу отметить работу всех задействованных структур, районных администраций за информирование и вовлечение горожан.

Учитывая планы по благоустройству въезда в Саратов со стороны Предмостовой площади и необходимость расселения аварийного и ветхого жилья на этой территории, нужно встретиться с собственниками и разъяснить процедуру, а также рассказать, как осуществляется повторная оценка жилья. Прошу быть постоянно в диалоге с жителями.

Руководитель региона Роман Бусаргин опубликовал горячие линии министерств. Прошу осуществить мониторинг горячих линий муниципалитета и также проинформировать о них горожан",-  написал Михаил Исаев.
 

30 мая 2022, 17:14 2759 Поделиться: 0
Михаил Исаев потребовал  отстранить от должности зам. главы администрации Волжского района
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх